Перейти на старую версию сайта

BETBOOM ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Прямые трансляции МАТЧ! ТВ

Под эгидой Международной Конфедерации пирамиды и Федерации бильярдного спорта России в прямом эфире канала МАТЧ! ТВ проходил международный турнир «BetBoom Лига Чемпионов» по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида». Фабрика «Старт» - официальный технический партнер соревнований.
Пресс-релиз. BetBoom Лига Чемпионов

Стол представлен профессиональной серией, модель «Версаль» с усовершенствованной системой вертикального крепления бортов Mount Perfect, которая обеспечивает повышенную жесткость бильярда, позволяя с максимальной точностью выставить створы луз под спортивные требования и нормативы.

Спортсмены по достоинству оценили уровень нашего бильярдного оборудования!

Все матчи турнира проходили в прямом эфире канала МАТЧ! ТВ. Соревнования тв-формата на столах Фабрики «Старт» проводились многократно, проявив огромный интерес зрителей к таким состязаниям:.Кубок чемпионов 2020 , Кубок мира 2021, BetBoom Кубок Чемпионов 2022

16 января в прямом эфире МАТЧ! ТВ прошла финальная встреча «BetBoom Лиги Чемпионов». Участники матча Олег Еркулев (Россия) и Арби Муциев (Казахстан). Игры Лиги продолжались два месяца, каждый из спортсменов прошел по нижней сетке турнира прежде чем выйти на завершающий матч сильнейших. Арби Муциев был результативней в этом поединке, с самого начала он стремительно наращивал перевес в свою пользу, итогом стал общий счет 9:5. Кубок «BetBoom Лиги Чемпионов» достается спортсмену из Казахстана Арби Муциеву. Поздравляем его с этой победой!

10 января турнир «BetBoom Лига Чемпионов» открыла вторая полуфинальная встреча. Участники матча Дастан Лепшаков (Киргизия) и Арби Муциев (Казахстан). Второй полуфинал оказался абсолютно непредсказуем. Не смотря на то, что фаворитом встречи и турнира признавался Дастан Лепшаков, Арби Муциев сразу начал уверенную игру, повел в счете, и на протяжении всего матча ощутимый перевес оставался на его стороне. Итог полуфинала 10:5 в пользу спортсмена из Казахстана.

9 января турнир «BetBoom Лига Чемпионов» открыла полуфинальная встреча. Участники матча Диана Миронова (Россия) и Олег Еркулев (Россия). Титулованные спортсмены ( одиннадцатикратная чемпионка мира и пятикратный чемпион России) показали упорную борьбу за выход в финал. Матч держит зрителей в напряжении до конца, на 117 минуте игры счет равный 6:6. Итог решается в «золотом шаре», который Олег забивает с разбоя, и общий счет встречи становится 6:7. Олег Еркулев выходит в финал, ему предстоит заключительная игра с победителем второго полуфинального матча.

30 декабря турнир «BetBoom Лига Чемпионов» открыла десятая встреча. Участники матча Олег Еркулев (Россия) и Дмитрий Шкода (Россия). Последняя игра за выход в полуфинал завершается победой Олега Еркулева, Счет встречи 7:5. Дмитрий покидает турнир, а у Олега 9 января полуфинальный поединок с Дианой Мироновой (Россия).

29 декабря турнир «BetBoom Лига Чемпионов» открыла девятая встреча. Участники матча Никита Володин (Россия) и Арби Муциев (Казахстан). Важная игра за выход в полуфинал. Исход напряженного поединка вновь завершается в контровой партии и победой Арби Муциева со счетом 6:5. 10 января Арби Муциев встречается в полуфинале с Дастаном Лепшаковым (Киргизия).

.

28 декабря турнир «BetBoom Лига Чемпионов» открыла восьмая встреча. Участники матча Никита Ливада (Россия) и Арби Муциев (Казахстан). Напряженная игра на вылет, без права на ошибку. Интересный матч для зрителей, его исход и интрига сохранялись до конца. Победителя определяет контровая решающая партия, Арби Муциев берет ее с кия. Общий счет матча 7:6 в пользу спортсмена из Казахстана. Никита Ливада покидает турнир. У Арби Муциева 29 декабря поединок с Никитой Володиным, победитель их пары выходит в полуфинал.

27 декабря турнир «BetBoom Лига Чемпионов» открыла седьмая встреча. Участники матча Азиз Мадаминов (Киргизия) и Олег Еркулев (Россия). Зрители смогли увидеть потрясающую игру и упорную борьбу мастеров международного класса. Но Олег незначительно вел в игре и при счете 5:5 забивает свой «золотой шар». Азиз Мадаминов выбывает из турнира. Олег Еркулев сразится с Дмитрием Шкода 30 декабря за место в полуфинальной игре с Дианой Мироновой.

26 декабря турнир «BetBoom Лига Чемпионов» открыла шестая встреча. Участники матча Дастан Лепшаков (Киргизия) и Дмитрий Шкода (Россия). Дастан вел игру безупречно, поэтому матч был однозначным. Только при счете 10:0 в пользу Дастана, Дмитрий смог вырвать у соперника партию, затем еще одну. Общий счет встречи 12:2 в пользу спортсмена из Киргизии. Дмитрий переходит в нижнюю сетку. У Дастана следующий поединок в полуфинале 10 января.

25 декабря стартует второй тур «BetBoom Лига Чемпионов», его открывает встреча Дианы Мироновой (Россия) и Никиты Володина (Россия). Действующие чемпионы мира показали динамичную и результативную игру. Напряженный поединок завершается в контровой партии победой Дианы Мироновой и счетом 6:5. Диана выходит в полуфинал «BetBoom Лиги Чемпионов», эта встреча пройдет уже в новом году, 9 января. Никита Володин играет 29 декабря в нижней сетке турнира с победителем встречи Никиты Ливада (Россия) и Арби Муциева (Казахстан).

Первый тур соревнований проходил в период с 14 по 17 ноября. Игры первого тура:

17 ноября первый тур «BetBoom Лига Чемпионов» завершила четвертая встреча Арби Муциева (Казахстан) и Дмитрия Шкода (Россия). Дмитрий, начав матч неуверенно и проиграв три партии подряд, смог собраться с силами, повести в счете и одержать уверенную победу. Итог встречи 4:6. Этой встречей завершился первый раунд «BetBoom Лига Чемпионов». Определены пары спортсменов в верхней и нижней сетках турнира. Второй раунд встреч стартует в декабре, в канун нового года.

16 ноября турнир «BetBoom Лига Чемпионов» открыла третья встреча Никиты Ливада (Россия) и Дастана Лепшакова (Киргизия). Оба спортсмена показали интригующую схватку и высочайшее качество игры. Никита Ливада вел в счете на протяжении всего матча, но проиграл на «золотом шаре» в финальной напряженной партии. Итог встречи 6:7. Дастан переходит в верхнюю сетку, Никита - в нижнюю, их соперников определит поединок между Дмитрием Шкода (Россия) и Арби Муциевым (Казахстан).

15 ноября турнир «BetBoom Лига Чемпионов» продолжился второй встречей Олега Еркулева (Россия) и Никиты Володина (Россия). Не смотря на медленный темп в начале матча, Никита Володин вывел игру на активный ритм и уверенно побеждает со счетом 9:3. Олегу предстоит матч в нижней сетке с Азизом Мадаминовым (игра идет до двух поражений). А Никита Володин становится соперником Дианы Мироновой в верхней сетке турнира.

14 ноября турнир «BetBoom Лига Чемпионов» открывается встречей Дианы Мироновой (Россия) и Азиз Мадаминова (Киргизия). Зрелищный матч сильнейших спортсменов, богатый на красивые удары и шары. Диана подошла ко встрече с серьезным настроем, поведя в начале матча, затем упустив инициативу и позволив сопернику выйти вперед, сравняла счет и двумя партиями с кия одержала уверенную победу со счетом 5:3. Азиз Мадаминов после первого поражения продолжит игру в нижней сетке турнира.

Все матчи турнира «BetBoom Лига Чемпионов» проводятся с ограничением по времени. Предварительные матчи 1,5 часа, финальные 2 часа. В Регламенте данная система полностью расписана. Турнир проводится по системе с выбыванием после второго поражения с выходом на олимпийскую систему 4-х спортсменов. Во время матча осуществляется контроль времени на подготовку к удару. После разбоя пирамиды на нанесение первого удара отводится до 60 секунд. Далее на подготовку к удару и нанесение каждого удара отводится до 35 секунд.

Игры турнира «BetBoom Лига Чемпионов» проводятся в выставочном комплексе «Экспоцентр» по адресу:
г. Москва, Краснопресненская наб., 14., павильон 4-1

Смотрите наши трансляции и наслаждайтесь игрой мастеров. Бильярдный стол «Версаль» определяет победителя!