Перейти на старую версию сайта

BETBOOM Кубок Чемпионов 2024. Прямые трансляции МАТЧ! ТВ

Под эгидой Международной Конфедерации пирамиды и Федерации бильярдного спорта России в прямом эфире канала МАТЧ! ТВ c 15 июля проходили игры самого зрелищного турнира –  «BETBOOM Кубок Чемпионов 2024» по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида».

Положение о проведении турнира «BETBOOM Кубок Чемпионов 2024»

Регламент проведения турнира «BETBOOM Кубок Чемпионов 2024»

Фабрика «Старт» по традиции является официальным техническим партнером соревнований BETBOOM. Стол представлен профессиональной серией, модель «Версаль» с усовершенствованной системой вертикального крепления бортов Mount Perfect, которая обеспечивает повышенную жесткость бильярда, позволяя с максимальной точностью выставить створы луз под спортивные требования и нормативы.

Все матчи турнира проходят в прямом эфире канала МАТЧ! ТВ. Соревнования тв-формата на столах Фабрики «Старт» проводились многократно и подтвердили огромный интерес зрителей в состязаниях: Кубок чемпионов 2020 , Кубок мира 2021BetBoom Кубок Чемпионов 2022BetBoom Лига Чемпионов 2022/23BetBoom Кубок Чемпионов 2023, BetBoom Суперлига 2023

Как всегда в BetBoom турнире принимают участие сильнейшие спортсмены, которые достигли в последнее время высоких спортивных результатов и показывающие яркий бильярд.

Запись прямой трансляции. Финал / 08.08.24. Ы. Ратбеков (KGZ - Д. Колосов (BLR)

8 августа состоялся финал «BetBoom Кубок Чемпионов 2024». Участники: Ызат Ратбеков / Киргизия и Денис Колосов / Беларусь. Финальное противостояние двух сильнейших спортсменов. Со счетом 6:11 победу одерживает белорусский спортсмен. Денис Колосов становится победителем «BetBoom Кубок Чемпионов 2024».

Запись прямой трансляции. Полуфинал / 07.08.24. И. Абрамов (RUS) - Д. Колосов (BLR)

7 августа прошел второй полуфинал «BetBoom Кубок Чемпионов 2024». Участники: Иосиф Абрамов / Россия и Денис Колосов / Беларусь. Иосиф считался фаворитом встречи, но Денис, не смотря на поражения в стартовых партиях, оказался сильней и точней, он выигрывает 15 партий, итог встречи 15:5. Соперником Ызат Ратбекова в финальной битве Кубка становится Денис Колосов.

Запись прямой трансляции. Полуфинал / 06.08.24. С. Зайцев (RUS) -- Ы. Ратбеков (KGZ)

6 августа прошел первый полуфинал «BetBoom Кубок Чемпионов 2024». Участники: Семен Зайцев / Россия и Ызат Ратбеков / Киргизия. Зрелищная игра настоящих профессионалов держит зрителей в напряжении до самого конца. Завершением борьбы за финал стал золотой шар. Исход встречи 9:8 в пользу Ызат Ратбекова, который становится первым финалистом Кубка.

Запись прямой трансляции. Встреча 10 / 26.07.24. И. Абрамов (RUS) - А. Омаров (KAZ)

26 июля прошла десятая встреча «BetBoom Кубок Чемпионов 2024». Участники: Иосиф Абрамов / Россия и Алибек Омаров / Казахстан. Поединок нижней сетки без права на ошибку, где победитель выход в полуфинал, а проигравший покидает Кубок. Сложнейший матч для обоих игроков, противостояние завершается только в контровой партии победой Иосифа Абрамова и счетом 8:7. Иосиф выходит на полуфинальную битву с Денисом Колосовым, которая состоится 7 августа.

Запись прямой трансляции. Встреча 9 / 25.07.24. С. Зайцев (RUS) - Н. Володин (RUS)

25 июля прошла девятая встреча «BetBoom Кубок Чемпионов 2024». Участники: Семен Зайцев / Россия и Никита Володин / Россия. Матч нижней сетки турнира за выход в полуфинал. Напряженная борьба опытных спортсменов, в которой Семен был сильнее, точнее и упорней. Его победой завершается встреча со счетом 4:7. Семен выходит на полуфинальный поединок Кубка с Ызат Ратбековым, а Никита покидает Кубок.

Запись прямой трансляции. Встреча 8 / 24.07.24. И. Абрамов (RUS) - Е. Брытченко (RUS)

24 июля прошла восьмая встреча «BetBoom Кубок Чемпионов 2024». Участники: Иосиф Абрамов / Россия и Екатерина Брытченко / Россия. Матч на выбывание двух действующих чемпионов мира в нижней сетке турнира. Иосиф ведет уверенную игру и побеждает со счетом 6:9. Впереди у него встреча с серьезным соперником Алибеком Омаровым, а Екатерина покидает Кубок.

Запись прямой трансляции. Встреча 7 / 23.07.24. Н. Володин (RUS) - Д. Миронова (RUS)

23 июля прошла седьмая встреча «BetBoom Кубок Чемпионов 2024». Участники: Никита Володин / Россия и Диана Миронова / Россия. Встреча титулованных спортсменов в нижней сетке матча на вылет. Игра шла с постоянным перевесом на стороне Никиты, и его победа была предсказуема. С разрывом в три партии и счетом 7:4 Никита Володин выходит на поединок с Семеном Зайцевым, а Диана покидает турнир.

Запись прямой трансляции. Встреча 6 / 22.07.24. С. Зайцев (RUS) - Д. Колосов (BLR)

22 июля прошла шестая встреча «BetBoom Кубок Чемпионов 2024». Участники: Семен Зайцев / Россия и Денис Колосов / Беларусь. Молодые и яркие мастера, хорошо проявившие себя в первом раунде, проводят напряженный матч за выход в полуфинал. Денис Колосов побеждает с разницей в две партии и счетом 7:5. Семену Зайцеву в нижней сетке предстоит встретиться с победителем пары Никита Володин / Диана Миронова.

Запись прямой трансляции. Встреча 5 / 19.07.24. Ы. Ратбеков (KGZ) - А. Омаров (KAZ)

19 июля прошла пятая встреча «BetBoom Кубок Чемпионов 2024». Участники: Ызат Ратбеков / Киргизия и Алибек Омаров / Казахстан. Поединок за выход в полуфинал сильных игроков и серьезное противостояние, которое разрешается победой Ызат Ратбекова со счетом 8:4. Спортсмен Киргизии, финалист чемпионата мира, становится первым полуфиналистом Кубка.

Запись прямой трансляции. Встреча 4 / 18.07.24. И. Абрамов (RUS) - Д. Колосов (BLR)

18 июля прошла четвертая встреча «BetBoom Кубок Чемпионов 2024». Участники: Иосиф Абрамов / Россия и Денис Колосов / Беларусь. Не смотря на то, что Иосиф Абрамов считался безоговорочным фаворитом встречи , игра Дениса оказалась сильней, со счетом 9:7 белорусский спортсмен выходит в четвертьфинал Кубка на матч с Семеном Зайцевым. У Иосифа Абрамова в нижней сетке матч с Екатериной Брытченко, впереди встреча двух действующих чемпионов мира.

Запись прямой трансляции. Встреча 3 / 17.07.24. Е. Брытченко (RUS) - С. Зайцев (RUS)

17 июля прошла третья встреча «BetBoom Кубок Чемпионов 2024». Участники: Екатерина Брытченко / Россия и Семен Зайцев / Россия. Екатерина, действующая чемпионка мира, дебютировала в проекте BetBoom, но лишь в одной партии матча ей удалось получить победные очки. Семен одержал уверенную победу со счетом 11:1, он становится третьим четвертьфиналистом. У Екатерины впереди матч в нижней сетке Кубка.

Запись прямой трансляции. Встреча 2 / 16.07.24. Д. Миронова (RUS) - А. Омаров (KAZ)

16 июля прошла вторая встреча «BetBoom Кубок Чемпионов 2024». Участники: Диана Миронова / Россия и Алибек Омаров / Казахстан. Спортсмены показали зрителям сильнейшее противостояние, которое разрешилось лишь в контровой партии. С минимальным разрывом побеждает Алибек Омаров со счетом 7:6 и выходит в четвертьфинал Кубка.

Запись прямой трансляции. Встреча 1 / 15.07.24. Н. Володин (RUS) - Ы. Ратбеков (KGZ)

15 июля прошла первая встреча «BetBoom Кубок Чемпионов 2024». Участники: Никита Володин / Россия и Ызат Ратбеков / Киргизия. Зрители могли наблюдать напряженную игру двух достойных соперников и ярких фигур русского бильярда. Ызат Ратбеков показал высокий уровень игры и поставили точку в этой встрече со счетом 6:5, получив выход в четвертьфинал.